baner
baner
previous arrow
next arrow

С 6 по 10 ноября 2023 года спортсмены города Клинцы в составе сборной Брянской областной Федерации Всестилевого каратэ приняли активное участие в Международном Фестивале IASKF и Первенстве Мира по Всестилевому каратэ в городе Орле, в которых приняли участие более 3000 спортсменов из 26 стран Мира. Победителями турнира в поединках на нунчаку стали Новикова Александра, Тарабанько Егор и Степаненко Анастасия, почётное второе место в этой же дисциплине занял Кожушный Дмитрий. Кроме того, второе место в дисциплине СЗ-Ката Соло завоевала Степаненко Анастасия (Фестиваль). Тренер данных спортсменов — Кондратенко Александр Анатольевич. В Первенстве Мира третье место по ПК-поединкам в категории 16-17 лет заняла Курилова Диана (тренер Мущинин Кирилл Борисович). Поздравляем наших спортсменов с победой на таком крупном мероприятии! Осс!